Попутчики Уфа - Янаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 208 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
mitsubishi asx
Уфа
12:00
ул. Рихарда Зорге, 13, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Калтасы
14:50
Калтасы, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
560 ₽
Уфа
13:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 50 м
Янаул
15:50
Янаул, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Уфа
14:00
Аэропорт
3 ч 10 м
Калтасы
17:10
Калтасы, Респ. Башкортостан, Россия, 452860
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
audi q5
Уфа
15:00
Южный автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Краснохолмский
17:30
Краснохолмский, Респ. Башкортостан, Россия
02.10.2022
860 ₽
mercedes-benz w220
Уфа
15:30
ул. Мингажева, 164, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
3 ч 20 м
Янаул
18:50
Россия, Республика Башкортостан, 80К-029
03.10.2022
560 ₽
Уфа
13:30
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 50 м
Янаул
16:20
Янаул Жд Вокзал, Янаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге