Попутчики Уфа - Инзер

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 178 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
opel astra
Уфа
08:00
2-я площадка УМПО, Уфа
2 ч 40 м
Инзер
10:40
Инзер, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
560 ₽
Уфа
10:00
ул. Школьная, Уфа, Респ. Башкортостан
3 ч
Межгорье
13:00
Татлы, Межгорье, Респ. Башкортостан, Россия
02.12.2022
440 ₽
ваз калина-2
Уфа
12:00
ул. Ульяновых, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 50 м
Инзер
14:50
Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Инзер
02.12.2022
500 ₽
skoda octavia
Уфа
12:00
пр. Салавата Юлаева, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 30 м
Инзер
14:30
Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Инзер
02.12.2022
560 ₽
lada vesta sw
Уфа
12:00
Бирский Тракт, 3 корпус 5, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Инзер
15:00
Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Инзер
02.12.2022
440 ₽
mazda 3
Уфа
20:00
улица Школьная, Уфа
2 ч 30 м
Инзер
22:30
Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Инзер
03.12.2022
440 ₽
Уфа
17:00
Башкирский государственный аграрный университет, Уфа
2 ч 30 м
Инзер
19:30
Кафе ¨Инзер¨
Оптимальный выбор
04.12.2022
380 ₽
skoda octavia
Уфа
19:30
Монумент Дружбы, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Инзер
22:00
Кафе ¨Инзер¨, Инзер
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге