Попутчики Уфа - Чекмагуш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 350 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 350 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.06.2024
290 ₽
renault logan
Уфа
09:00
Универмаг Уфа
1 ч 40 м
Чекмагуш
10:40
ул. Латыпова, Чекмагуш, Респ. Башкортостан, Россия, 452201
14.06.2024
380 ₽
ваз 1118
Уфа
14:00
ул. им. города Галле, Уфа, Респ. Башкортостан
1 ч 20 м
Чекмагуш
15:20
Чекмагуш Арена, Чекмагуш
14.06.2024
380 ₽
changan cs35
Уфа
18:30
Индустриальная ш., Уфа, Респ. Башкортостан
1 ч 50 м
Чекмагуш
20:20
ул. Латыпова, Чекмагуш, Респ. Башкортостан, Россия, 452201
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге