Попутчики Сибай - Учалы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
hyundai tucson
Сибай
16:30
Мегаполис, Сибай
3 ч 20 м
Учалы
19:50
Автовокзал, Учалы
Оптимальный выбор
10.12.2022
560 ₽
Сибай
16:30
Сибайский институт Башкирского государственного университета, Сибай
3 ч 10 м
Учалы
19:40
ул. Первостроителей, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
14.12.2022
620 ₽
ford fusion
Сибай
11:30
Восточное ш., 1, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453832
3 ч 20 м
Учалы
14:50
Учалы, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения