Попутчики Тюмень - Омск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 629 км
Стоимость
~ 1355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1270 ₽
Тюмень
05:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
10 ч 10 м
Омск
15:10
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
09.02.2023
1330 ₽
hyundai solaris
Тюмень
10:00
Гипер Лента, Тюмень
9 ч 50 м
Омск
19:50
КОНТИНЕНТ, Омск
09.02.2023
1380 ₽
toyota camry
Тюмень
12:00
ул. Максима Горького, 70, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625048
10 ч 10 м
Омск
22:10
Почтовая ул., 47, Омск, Омская обл., Россия
09.02.2023
1380 ₽
hyundai solaris
Тюмень
13:00
ул. Максима Горького, 70, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625048
10 ч 10 м
Омск
23:10
ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010
09.02.2023
1440 ₽
honda fit shuttle
Тюмень
15:00
ЖД вокзал Тюмень, Тюмень
10 ч
Омск
01:00
Автовокзал, Омск
Оптимальный выбор
09.02.2023
1160 ₽
honda accord
Московский
15:50
Н1, Тюменская область
9 ч 50 м
Омск
01:40
Омская государственная областная научная библиотека им. А. С. Пушкина, Омск
10.02.2023
1330 ₽
peugeot 407
Тюмень
07:00
ул. Широтная, 199, Тюмень
9 ч 40 м
Омск
16:40
пр. Мира, 10, Омск, Омская обл., Россия, 644050
10.02.2023
1330 ₽
Тюмень
10:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
10 ч 10 м
Омск
20:10
ул. Красный Путь, 57, Омск, Омская обл., Россия
10.02.2023
1330 ₽
toyota camry
Тюмень
12:50
Тюмень, Тюменская обл.
10 ч 10 м
Омск
23:00
ул. Дмитриева, 1, Омск, Омская обл., Россия
10.02.2023
1600 ₽
iran khodro samand
Тюмень
20:00
Тюмень, Тюменская обл.
10 ч 20 м
Омск
06:20
Омскоблавтотранс, пр. Комарова, 2, Омск, Омская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге