Попутчики Омск - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 627 км
Стоимость
~ 1671 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1671 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.06.2024
1520 ₽
volkswagen passat
Омск
09:00
ул. Марченко, 2, Омск, Омская обл., Россия
8 ч 30 м
Тюмень
17:30
Тюмень, Тюменская обл.
Оптимальный выбор
22.06.2024
1520 ₽
Омск
10:00
ул. Циолковского, 1, Омск, Омская обл., Россия
7 ч 10 м
Тюмень
17:10
Тюмень, Тюменская обл.
22.06.2024
1970 ₽
toyota rav 4
Омск
12:00
Железнодорожный вокзал
8 ч 10 м
Тюмень
20:10
ТРЦ Остров
Оптимальный выбор
23.06.2024
1520 ₽
hyundai i40
Омск
03:50
ул. Ленина, 21, Омск, Омская обл., Россия, 644099
8 ч
Тюмень
11:50
Тюмень, Россия
23.06.2024
2020 ₽
geely atlas
Омск
09:00
ул. Машиностроительная, 68, Омск, Омская обл., Россия
7 ч 20 м
Тюмень
16:20
Тюмень, Тюменская обл.
Оптимальный выбор
23.06.2024
1520 ₽
Омск
20:20
ul. Lenina, 23Ак1, Omsk, Omskaya oblast', Russia, 644024
8 ч
Тюмень
04:20
ул. Володарского, 53, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625000
Оптимальный выбор
24.06.2024
1520 ₽
honda torneo
Омск
12:00
83, 1, Омск, Омская обл., Россия
7 ч 10 м
Тюмень
19:10
Тюмень, Тюменская обл.
26.06.2024
2020 ₽
skoda octavia
Омск
14:00
ул. Горького, 54, Омск, Омская обл., Россия, 644005
7 ч 20 м
Тюмень
21:20
Тюмень, Тюменская обл.
Оптимальный выбор
28.06.2024
1520 ₽
Омск
07:20
Почтовая ул., 5, Омск, Омская обл., Россия, 644024
8 ч
Тюмень
15:20
г. Тюмень, Россия
30.06.2024
1580 ₽
mazda mpv ii
Омск
11:00
Маяк, проспект Комарова, Омск, Россия
7 ч 50 м
Тюмень
18:50
Тюмень, Тюменская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге