Попутчики Турочак - Горно-Алтайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 140 км
Стоимость
~ 493 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 493 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
450 ₽
Турочак
13:00
Турочак, Респ. Алтай, Россия
2 ч 20 м
Горно-Алтайск
15:20
Автовокзал
25.07.2024
580 ₽
toyota camry
Турочак
19:00
Сбербанк России
2 ч
Горно-Алтайск
21:00
Республиканское собрание
Оптимальный выбор
26.07.2024
450 ₽
toyota isis
Турочак
14:00
ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН, Турочак
2 ч
Горно-Алтайск
16:00
Автовокзал, Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения