Попутчики Толмачево - Юрга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 181 км
Стоимость
~ 428 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 428 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
Новосибирск
10:10
ул. Ватутина, 21, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч
Юрга
13:10
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
Оптимальный выбор
24.06.2022
260 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
12:20
Речной вокзал
3 ч
Юрга
15:20
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
24.06.2022
440 ₽
renault megane iii
Новосибирск
13:00
Зоопарк, Новосибирск
2 ч 40 м
Юрга
15:40
Автовокзал, Юрга
24.06.2022
500 ₽
nissan juke
Новосибирск
13:00
ул. Воинская, 1
3 ч 10 м
Юрга
16:10
ул. Тургенева, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652059
24.06.2022
440 ₽
Новосибирск
14:30
ул. Ватутина, 23, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч
Юрга
17:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
24.06.2022
500 ₽
toyota camry
Новосибирск
14:40
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
2 ч 40 м
Юрга
17:20
Школа-интернат №13
24.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
15:20
Речной вокзал
4 ч 10 м
Юрга
19:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
24.06.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Новосибирск
16:00
Владимировская ул., 11, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
2 ч 50 м
Юрга
18:50
просп. Победы, д. 13, Юрга, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
260 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
17:30
Речной вокзал
3 ч
Юрга
20:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
24.06.2022
500 ₽
honda civic
Новосибирск
18:10
площадь Калинина, Новосибирск
2 ч 50 м
Юрга
21:00
ТРЦ Спутник, Юрга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения