Попутчики Тейково - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 290 км
Стоимость
~ 817 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 65 поездок, со стоимостью от 817 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
1210 ₽
chery tiggo
Иваново
06:00
Автовокзал, Иваново
5 ч 10 м
Москва
11:10
ул. Суздальская, Москва, Россия, 111673
02.10.2022
800 ₽
lada vesta
Иваново
06:10
Автовокзал, Иваново
4 ч 30 м
Москва
10:40
Нижняя Первомайская ул., 79, Москва
02.10.2022
800 ₽
ford focus
Иваново
12:00
ТЦ Тополь, Иваново
4 ч 40 м
Москва
16:40
ул. Камова, 5А, Москва
02.10.2022
800 ₽
Иваново
12:20
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
4 ч 10 м
Пушкино
16:30
Роснефть
02.10.2022
680 ₽
Иваново
13:10
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153032
4 ч 20 м
Москва
17:30
Щёлковская, Москва
02.10.2022
860 ₽
kia optima
Иваново
14:30
Автовокзал, Иваново
4 ч 50 м
Москва
19:20
Тимирязевская, Москва
02.10.2022
800 ₽
Иваново
17:00
пер. Конспиративный, 9, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 50 м
Москва
21:50
Метро Медведково
02.10.2022
800 ₽
kia cee'd
Иваново
17:00
Ивановский автовокзал
4 ч 40 м
Москва
21:40
Юго-Восточная
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Петровский
18:00
Петровский, Ивановская обл., Россия, 155020
4 ч 10 м
Москва
22:10
ст. м. Щёлковская
02.10.2022
800 ₽
skoda octavia
Иваново
18:00
Автовокзал
4 ч 20 м
Балашиха
22:20
Новокосино
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге