Попутчики Тамбов - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 527 км
Стоимость
~ 1330 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1330 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
1330 ₽
Крутые Выселки
18:40
ТНТ
8 ч 50 м
Нижний Новгород
03:30
ЖД Мост, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Оптимальный выбор
27.02.2024
1220 ₽
Тамбов
04:50
ул. Октябрьская, 16A, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
9 ч 10 м
Нижний Новгород
14:00
Автовокзал щербинки
29.02.2024
1440 ₽
Тамбов
21:30
ул. Базарная, 9, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
9 ч 20 м
Нижний Новгород
06:50
ул. Адмирала Нахимова, 4а, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге