Попутчики Нижний Новгород - Тамбов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 599 км
Стоимость
~ 1270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1600 ₽
Дзержинск
14:30
пр. Ленина, 61, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия
10 ч 20 м
Тамбов
00:50
ул. Достоевского, 68, Тамбов, Тамбовская обл., 392014
Оптимальный выбор
07.08.2022
620 ₽
kia k5
Нижний Новгород
21:30
ул. Пискунова, 39, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8 ч 30 м
Тамбов
06:00
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
07.08.2022
1210 ₽
Нижний Новгород
22:00
Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8 ч 20 м
Тамбов
06:20
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
07.08.2022
1490 ₽
Нижний Новгород
23:00
Нижегородский Кремль, Кремль, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603082
10 ч 20 м
Тамбов
09:20
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
08.08.2022
1430 ₽
infiniti qx
Нижний Новгород
08:00
Нижний Новгород
9 ч
Тамбов
17:00
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге