Попутчики Сургут - Покачи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Сургут
09:00
Китайский Рынок
2 ч 40 м
Покачи
11:40
Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
01.10.2022
560 ₽
lada granta
Сургут
15:00
б-р Писателей, 15, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 40 м
Покачи
17:40
ул. Ленина, 8, Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
01.10.2022
560 ₽
volkswagen polo
Сургут
15:00
ТРЦ «АУРА»
2 ч 50 м
Покачи
17:50
СберБанк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения