Попутчики Покачи - Нижневартовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 159 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
ford focus
Покачи
13:30
ул. Таежная, Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ
2 ч 30 м
Нижневартовск
16:00
Северная ул., 30, Нижневартовск
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
ford kuga
Покачи
17:00
Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ
2 ч 20 м
Нижневартовск
19:20
ул. Маршала Жукова, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
kia rio
Покачи
17:00
Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ
2 ч 30 м
Нижневартовск
19:30
Железнодорожный вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения