Попутчики Сургут - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1500 км
Стоимость
~ 3055 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3055 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
2630 ₽
kia rio
Сургут
13:00
ТРЦ «АУРА»
20 ч
Магнитогорск
09:00
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
10.12.2022
3310 ₽
Сургут
12:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
21 ч
Мухаметово
09:00
Мухаметово, Респ. Башкортостан, Россия
15.12.2022
3080 ₽
chery tiggo
Нефтеюганск
19:00
22, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Ао@Тюменская, Россия
19 ч 20 м
Магнитогорск
14:20
пр-т. К.Маркса, 153в, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
20.12.2022
3200 ₽
hyundai accent
Сургут
10:30
ул. Крылова, 32, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
19 ч 50 м
Магнитогорск
06:20
Весна, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения