Попутчики Суджа - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 613 км
Стоимость
~ 1436 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1436 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.02.2023
1330 ₽
Глушково
20:00
Глушково, Курская обл., Россия
8 ч 40 м
Москва
04:40
Лермонтовский проспект, Москва
15.02.2023
1600 ₽
Суджа
11:00
Суджа, Курская обл., Россия
8 ч 20 м
Москва
19:20
Аннино
26.02.2023
1380 ₽
ford focus
Глушково
10:00
Глушково, Курская обл., Россия, 307450
7 ч 50 м
Москва
17:50
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге