Попутчики Москва - Суджа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 601 км
Стоимость
~ 1640 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1640 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.04.2024
1750 ₽
Москва
14:30
метро Строгино
8 ч 30 м
Коренево
23:00
Коренево, Курская обл.
26.04.2024
1700 ₽
ваз 2111
Румянцево
07:00
Румянцево, Москва
9 ч
Суджа
16:00
Суджа, Курская обл.
Оптимальный выбор
27.04.2024
1470 ₽
volkswagen golf 7
Котельники
07:00
улица Промзона Силикат, Котельники, Московская область, Россия
9 ч 10 м
Коренево
16:10
Коренево, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге