Попутчики Ставрополь - Сальск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
560 ₽
toyota camry
Ставрополь
10:00
пр. Карла Маркса, 47, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 50 м
Сальск
12:50
ул. Чкалова, 92, Сальск, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
ford focus
Михайловск
08:00
ул. Ивана Бурмистрова, 48, Михайловск, Ставропольский край, Россия
2 ч 40 м
Сальск
10:40
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
renault kaptur
Михайловск
09:20
ул. Гагарина, 8/10, Михайловск, Ставропольский край, Россия, 356244
2 ч 40 м
Сальск
12:00
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения