Попутчики Стародуб - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 141 км
Стоимость
~ 363 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 363 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
300 ₽
audi 100
Рюхов
02:10
Россия, А-240
2 ч
Брянск
04:10
Брянск, Брянск
Оптимальный выбор
08.12.2022
300 ₽
volkswagen passat
Рюхов
07:00
Остановка общественного транспорта, Рюхов
1 ч 50 м
Брянск
08:50
ул. Красноармейская, 61, Брянск, Брянская обл., Россия, 241019
08.12.2022
380 ₽
lada vesta sport
Стародуб
07:40
Стародуб, Брянская обл., Россия
2 ч 10 м
Брянск
09:50
Автовокзал, Брянск
08.12.2022
380 ₽
Стародуб
11:30
Стародуб, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Брянск
14:00
Брянск, Брянск
09.12.2022
440 ₽
kia rio
Стародуб
05:30
Стародуб, Брянская обл., Россия
2 ч 20 м
Брянск
07:50
Брянск, Брянск
11.12.2022
380 ₽
Стародуб
08:30
Стародуб, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Брянск
11:00
Брянск, Брянск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения