Попутчики Спас-Деменск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 810 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 810 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.06.2022
800 ₽
Угра
14:30
ул. Пушкина, 2, Угра, Смоленская обл., Россия, 215430
4 ч 10 м
Москва
18:40
ст. м. Славянский бульвар
Оптимальный выбор
26.06.2022
740 ₽
opel astra
Спас-Деменск
16:00
Спас-Деменск, Калужская обл., Россия, 249610
4 ч 10 м
Румянцево
20:10
Бизнес-парк Румянцево
Оптимальный выбор
26.06.2022
740 ₽
kia rio
Угра
18:00
Угра, Смоленская обл., Россия
4 ч 20 м
Москва
22:20
Коньково, ул. Профсоюзная, 120/29, Москва, Россия
26.06.2022
800 ₽
kia sorento
Барятино
21:00
Барятино, Калужская обл., Россия
4 ч
Москва
01:00
Медынская ул., Москва
27.06.2022
860 ₽
hyundai solaris
Киров
02:00
ул. Пролетарская, 50, Киров, Калужская обл., Россия
5 ч
Москва
07:00
Москва Сити
27.06.2022
920 ₽
skoda octavia
Киров
02:00
Киров, Калужская обл., Россия
5 ч 10 м
Москва
07:10
Люблино, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге