Попутчики Москва - Спас-Деменск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 326 км
Стоимость
~ 716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.06.2022
740 ₽
mazda cx-7
Москва
07:00
Новочеркасский б-р, Москва
5 ч 10 м
Киров
12:10
Киров, Калужская обл.
26.06.2022
800 ₽
audi a4
Москва
07:30
Тропарёво, Москва
4 ч 20 м
Киров
11:50
ул. Пролетарская, 50, Киров, Калужская обл., Россия
26.06.2022
740 ₽
Москва
17:30
Метро «Минская», Москва
4 ч 10 м
Угра
21:40
Угра
27.06.2022
800 ₽
volkswagen passat
Москва
07:00
Тропарёво, Москва
4 ч 30 м
Киров
11:30
ул. Пролетарская, 79, Киров, Калужская обл., Россия, 249440
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
skoda octavia
Зеленоград
19:00
20, Зеленоград, Москва, Россия
5 ч 10 м
Киров
00:10
Сквер им. П.Н. Самусенко
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге