Попутчики Оренбург - Соль-Илецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 74 км
Стоимость
~ 207 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 207 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
opel meriva
Оренбург
07:00
сквер им. 4 Апреля, Оренбург
1 ч 10 м
Соль-Илецк
08:10
Соль-Илецк. Комнаты, Соль-Илецк
09.02.2023
210 ₽
nissan almera
Оренбург
09:00
ул. Постникова, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
1 ч 10 м
Соль-Илецк
10:10
ул. Советская, 12, Соль-Илецк, Оренбургская обл., Россия
10.02.2023
210 ₽
kia rio
Оренбург
18:40
Жд вокзал, Оренбург, Оренбург
1 ч 10 м
Соль-Илецк
19:50
Соль-Илецк, Оренбургская обл., Россия
13.02.2023
210 ₽
nissan almera
Оренбург
21:00
Оренбургский областной историко-краеведческий музей, Оренбург
1 ч 10 м
Соль-Илецк
22:10
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге