Попутчики Смоленск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 786 км
Стоимость
~ 1782 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1782 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
10.02.2023
1980 ₽
Смоленск
11:30
Рославльское ш., 2, Смоленск
10 ч 40 м
Санкт-Петербург
22:10
Московский вокзал, Санкт-Петербург
10.02.2023
1660 ₽
ford focus
Смоленск
20:00
Смоленск-Центральный
10 ч 30 м
Санкт-Петербург
06:30
ст. м. Московская
10.02.2023
1870 ₽
Смоленск
22:10
ул. Большая Советская, 25, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214000
11 ч 50 м
Санкт-Петербург
10:00
Автовокзал
14.02.2023
2130 ₽
ford fiesta
Смоленск
10:20
ул. Гастелло, 8, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214005
12 ч 20 м
Санкт-Петербург
22:40
Среднерогатская ул., Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
23.02.2023
1270 ₽
kia cerato
Смоленск
00:10
Рославльское ш., 2, Смоленск
10 ч 30 м
Санкт-Петербург
10:40
ст. м. Московская, Санкт-Петербург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения