Попутчики Санкт-Петербург - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 738 км
Стоимость
~ 2202 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2202 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.05.2024
2710 ₽
hyundai solaris
Санкт-Петербург
08:00
проспект Славы
11 ч 20 м
Смоленск
19:20
ул. Рыленкова, 23, Смоленск
27.05.2024
2300 ₽
ford focus
Санкт-Петербург
08:00
пр. Большевиков, д. 19, кв 148, Санкт-Петербург, Россия
9 ч 50 м
Смоленск
17:50
Галактика, Смоленск
28.05.2024
2070 ₽
hyundai creta
Санкт-Петербург
06:30
Лесная, Санкт-Петербург, Россия
11 ч 30 м
Смоленск
18:00
ул. Дзержинского, 16, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214000
Оптимальный выбор
30.05.2024
1860 ₽
kia cee'd
Санкт-Петербург
10:30
Опочинина ул., 35, Санкт-Петербург, Россия, 199406
11 ч 30 м
Смоленск
22:00
Галактика, Смоленск
06.06.2024
2070 ₽
kia sportage
Санкт-Петербург
08:30
Московский пр-т., 197, Санкт-Петербург, Россия
11 ч
Смоленск
19:30
ул. Николаева, 28, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге