Попутчики Рославль - Малоярославец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 252 км
Стоимость
~ 786 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 786 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
890 ₽
toyota corolla
Десногорск
05:00
Десногорск, Смоленская обл.
3 ч 10 м
Обнинск
08:10
Киевское ш., 61 строение 1, Обнинск, Калужская обл., Россия
22.06.2024
770 ₽
ford focus
Рославль
05:40
Историко-художественный музей
3 ч 40 м
Медынь
09:20
ул. Луначарского, 47А, Медынь, Калужская обл., Россия, 249950
Оптимальный выбор
22.06.2024
700 ₽
chevrolet aveo
Десногорск
14:00
Десногорск, Смоленская область, Россия
3 ч 30 м
Обнинск
17:30
Плаза, улица Гагарина, Обнинск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения