Попутчики Рославль - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 111 км
Стоимость
~ 374 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 374 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
380 ₽
ваз vesta
Рославль
06:00
Большая Смоленская ул., 2, Рославль
1 ч 40 м
Смоленск
07:40
Смоленская областная клиническая больница, Смоленск
12.06.2024
380 ₽
hyundai solaris
Рославль
06:30
ул, Большая Смоленская ул., 2, Рославль, Смоленская обл., Россия
1 ч 30 м
Смоленск
08:00
ул. Крупской, 43
12.06.2024
380 ₽
Рославль
12:30
Московский психолого-социальный институт
2 ч
Смоленск
14:30
ул. Кирова, 59
13.06.2024
380 ₽
Рославль
05:00
ул. Пролетарская, 66, Рославль
2 ч
Смоленск
07:00
Смоленск-Сорт., Смоленск
13.06.2024
350 ₽
Рославль
07:00
Московский психолого-социальный институт, Рославль
1 ч 30 м
Смоленск
08:30
Медгородок, Смоленск
13.06.2024
450 ₽
renault kaptur
Рославль
08:20
ул. Пролетарская, 54, Рославль, Смоленская обл., Россия
1 ч 50 м
Смоленск
10:10
Смоленск
13.06.2024
380 ₽
skoda octavia
Рославль
14:00
улица 17Микр-Он, Рославль, Рославльский р-н, Смоленская область, Россия
1 ч 30 м
Смоленск
15:30
ТЦ Европа, улица Крупской, Смоленск, Россия
13.06.2024
380 ₽
renault duster
Рославль
18:00
Большая Смоленская ул., Рославль, Смоленская обл.
1 ч 30 м
Смоленск
19:30
ул. Рыленкова, Смоленск, Смоленская обл.
Оптимальный выбор
14.06.2024
330 ₽
Рославль
09:00
16 микрорайон, Рославль, Смоленская область, Россия
1 ч 50 м
Смоленск
10:50
Смоленск медгородок
Оптимальный выбор
15.06.2024
330 ₽
Рославль
09:00
16 микрорайон, Рославль, Смоленская область, Россия
1 ч 50 м
Смоленск
10:50
Смоленск медгородок
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения