Попутчики Славянск-на-Кубани - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 93 км
Стоимость
~ 270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
210 ₽
ford galaxy
Славянск-на-Кубани
07:00
ТЦ ¨Олимп¨
1 ч 20 м
Тимашевск
08:20
Газпром
06.08.2022
210 ₽
ваз 2110
Полтавская
10:00
ул. Жлобы, 63, Полтавская, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Тимашевск
11:10
Газпром
06.08.2022
270 ₽
Славянск-на-Кубани
10:30
ул. Красная, 145, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353561
1 ч 40 м
Тимашевск
12:10
Кирпильская ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
380 ₽
Славянск-на-Кубани
23:40
ТЦ ¨Олимп¨
2 ч 40 м
Тимашевск
02:20
Газпром
Оптимальный выбор
07.08.2022
200 ₽
skoda octavia
Славянск-на-Кубани
14:30
ТЦ ¨Олимп¨
1 ч 20 м
Тимашевск
15:50
Роснефть №78
07.08.2022
380 ₽
Славянск-на-Кубани
20:10
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
1 ч 20 м
Тимашевск
21:30
ул. Победы, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
07.08.2022
240 ₽
nissan almera
Славянск-на-Кубани
21:50
ТЦ ¨Олимп¨
1 ч 20 м
Тимашевск
23:10
Газпром
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения