Попутчики Шуя - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 304 км
Стоимость
~ 1010 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 62 поездок, со стоимостью от 1010 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
1020 ₽
skoda octavia
Шуя
10:45
Центральный рынок города Шуи, Центральная площадь, Шуя, Ивановская область, Россия
5 ч 30 м
Москва
16:15
Русаковская улица, Москва, Россия
Оптимальный выбор
18.05.2024
890 ₽
kia k5
Иваново
14:00
Автовокзал, Иваново
3 ч 40 м
Москва
17:40
Станция Лухмановская, Москва
Оптимальный выбор
18.05.2024
890 ₽
Иваново
15:00
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 30 м
Москва
19:30
ст. м. Новокосино, Москва, Россия
18.05.2024
1080 ₽
skoda octavia
Шуя
15:20
Кооперативная ул., 12, Шуя, Ивановская обл., Россия
5 ч 10 м
Москва
20:30
Волгоградский пр-т., 129, Москва, Россия
18.05.2024
1020 ₽
chevrolet lacetti
Иваново
17:00
ул. Парижской Коммуны, 39, Иваново, Ивановская обл., Россия
4 ч 30 м
Реутов
21:30
ш. Энтузиастов, 1Е, Реутов, Московская обл., Россия
18.05.2024
950 ₽
mitsubishi outlander
Иваново
18:00
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия
3 ч 50 м
Москва
21:50
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
18.05.2024
1080 ₽
bmw x3
Иваново
20:00
Автовокзал
5 ч
Москва
01:00
Спортивная
18.05.2024
1080 ₽
skoda superb
Иваново
20:10
Автовокзал, Иваново
4 ч 20 м
Москва
00:30
Бутырская ул., 6, Москва, Россия
18.05.2024
1140 ₽
mitsubishi asx
Фурманов
21:00
Фурманов, Ивановская обл.
4 ч 40 м
Москва
01:40
Щелковский автовокзал, Москва
18.05.2024
950 ₽
citroen c4
Иваново
21:30
Автовокзал
5 ч 10 м
Москва
02:40
Чагинская ул., 12, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге