Попутчики Нижний Новгород - Шумерля

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 552 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 552 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
lada vesta sw
Нижний Новгород
05:50
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
3 ч
Пильна
08:50
Вокзальная ул., Пильна, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
renault duster
Нижний Новгород
06:00
ул. Академика Сахарова, 119, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 50 м
Пильна
08:50
Пильна, Пильна
25.06.2022
620 ₽
Нижний Новгород
07:40
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
4 ч
Калинино
11:40
ул. Ленина, Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия
25.06.2022
500 ₽
kia sportage
Нижний Новгород
09:30
Пролетарская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 50 м
Пильна
12:20
Пильна, Нижегородская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Нижний Новгород
10:00
ЖК «Москва Град»
4 ч
Шумерля
14:00
ул. Щербакова, Чувашская Респ., Россия, 429120
25.06.2022
620 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
18:00
ул. Переходникова, 5А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4 ч
Калинино
22:00
Калинино, Чувашская Респ., Россия
26.06.2022
620 ₽
Нижний Новгород
00:30
ул. Героя Советского Союза Ляхова, 107, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603069
4 ч
Калинино
04:30
ул. Ленина, Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
jeep compass
Нижний Новгород
19:00
Московский вокзал, Нижний Новгород
3 ч 10 м
Пильна
22:10
Пильна, Нижегородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге