Попутчики Северодвинск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 23 ч
Расстояние
~ 1576 км
Стоимость
~ 2115 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 2115 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2740 ₽
kia sportage
Северодвинск
09:30
Железнодорожный вокзал
19 ч
Домодедово
04:30
Каширское ш., 52, Домодедово, Московская обл., Россия, 142000
07.08.2022
1920 ₽
toyota auris
Архангельск
11:00
пр-д Приорова, 2, Архангельск, Архангельская обл., Россия
17 ч 20 м
Москва
04:20
Охотный ряд, Москва, Россия
07.08.2022
1970 ₽
volkswagen passat
Архангельск
12:30
ул. Суфтина, 32, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163071
1 д 23 ч 30 м
Москва
12:00
Страстной бул., 4/3, корп. 3, Москва, Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
1860 ₽
Архангельск
19:30
Автовокзал
17 ч
Москва
12:30
Казанский вокзал
07.08.2022
1920 ₽
Архангельск
19:30
Автовокзал
17 ч
Москва
12:30
Казанский вокзал
07.08.2022
2280 ₽
toyota rav 4
Архангельск
21:40
Воскресенская ул., 102, Архангельск, Архангельская обл., Россия
16 ч 40 м
Москва
14:20
1-ый Вешняковский пр., 6/10, Москва, Россия, 109456
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге