Попутчики Серпухов - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 103 км
Стоимость
~ 288 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 288 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
skoda rapid
Серпухов
08:30
пр-д Мишина, Серпухов, Московская обл., Россия
1 ч 10 м
Москва
09:40
Аннино
14.08.2022
270 ₽
Серпухов
14:00
1-я Московская ул., 39, Серпухов, Московская обл., Россия, 142200
1 ч 40 м
Москва
15:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
15.08.2022
380 ₽
lada granta
Серпухов
06:10
Суши-сити
1 ч 40 м
Москва
07:50
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
skoda rapid
Серпухов
08:20
пр-д Мишина, Серпухов, Московская обл., Россия
1 ч 10 м
Москва
09:30
Аннино
15.08.2022
320 ₽
hyundai solaris
Серпухов
13:00
Улица Фрунзе, Серпухов, Московская обл., Россия, 142205
1 ч 40 м
Москва
14:40
2-я Новоостанкинская ул., 6, Москва, Россия
15.08.2022
270 ₽
Серпухов
16:30
пр-д Мишина, 12а, Серпухов, Московская обл., Россия, 142203
2 ч
Москва
18:30
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
Оптимальный выбор
16.08.2022
260 ₽
skoda rapid
Серпухов
08:20
пр-д Мишина, Серпухов, Московская обл., Россия
1 ч 10 м
Москва
09:30
Аннино
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге