Попутчики Сергиев Посад - Калязин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 320 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 320 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
320 ₽
ford focus
Иудино
06:30
Р104, 4, Реммаш, Московская обл., Россия, 141336
2 ч
Кашин
08:30
Кашин, Тверская обл.
Оптимальный выбор
23.02.2024
260 ₽
hyundai getz
Иудино
10:30
Р104, 4, Реммаш, Московская обл., Россия, 141336
1 ч 40 м
Калязин
12:10
Калязин, Тверская обл.
03.03.2024
380 ₽
volkswagen tiguan
Сергиев Посад
00:00
пр. Красной Армии, 92, Сергиев Посад, Московская обл., Россия, 141300
1 ч 50 м
Калязин
01:50
Заводская ул., 21В, Чаплино, Тверская обл., Россия, 171581
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения