Попутчики Сергач - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Сергач
11:00
Сергач, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Нижний Новгород
13:30
Московский вокзал
08.12.2022
440 ₽
Сергач
11:30
Сергач, Нижегородская обл.
2 ч 20 м
Нижний Новгород
13:50
ул. Кузбасская, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
kia seltos
Сергач
12:00
улица Гайдара
2 ч 20 м
Нижний Новгород
14:20
ул. Фруктовая, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603093
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
honda cr-v
Сергач
14:00
Сергач, Нижегородская обл.
2 ч 30 м
Нижний Новгород
16:30
Парк Авеню, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
skoda rapid
Сергач
14:00
Сергач, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Нижний Новгород
16:20
ЖК Цветы
08.12.2022
440 ₽
nissan x-trail
Сергач
18:30
Сергач, Нижегородская обл., Россия
2 ч
Нижний Новгород
20:30
просп. Гагарина, 184, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603107
09.12.2022
500 ₽
kia rio
Сергач
07:50
Сергач, Нижегородская обл., Россия
2 ч 40 м
Нижний Новгород
10:30
корп. 15, Сити-центр, просп. Гагарина, 50, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
renault logan
Сергач
17:10
Р162, Сергач, Нижегородская обл., Россия, 607511
2 ч 30 м
Нижний Новгород
19:40
ул. Ильинская, 48, Нижний Новгород
11.12.2022
500 ₽
ford focus
Сергач
09:50
Солнечная ул., 2, Сергач, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Нижний Новгород
13:00
Московский вокзал ГЖД, единый информационно-сервисный центр, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
11.12.2022
380 ₽
audi a6
Сергач
12:00
Р162, Сергач, Нижегородская обл., Россия, 607511
2 ч 30 м
Нижний Новгород
14:30
пер. Балаклавский, 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге