Попутчики Сергач - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 178 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
17.06.2022
500 ₽
Сергач
09:40
Сергач, Нижегородская обл., Россия
4 ч 10 м
Чебоксары
13:50
МТВ Центр
Оптимальный выбор
17.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Сергач
17:00
ул. Советская, 63, Сергач, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Чебоксары
20:00
Новый Город
Оптимальный выбор
19.06.2022
500 ₽
Сергач
18:00
ТЦ Кристал, Сергач
3 ч 10 м
Чебоксары
21:10
пр. Базовый, 6, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения