Попутчики Нижний Новгород - Сергач

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 146 км
Стоимость
~ 428 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 428 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
honda cr-v
Нижний Новгород
08:00
Парк Авеню, Нижний Новгород
2 ч 30 м
Сергач
10:30
Сергач, Нижегородская обл.
08.12.2022
440 ₽
Нижний Новгород
08:00
ул. Кузбасская, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
2 ч 20 м
Сергач
10:20
Сергач, Нижегородская обл.
08.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Нижний Новгород
09:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород
2 ч 30 м
Сергач
12:00
площадь Ленина, Сергач, Нижегородская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
audi q5
Нижний Новгород
10:10
Московский вокзал
2 ч 30 м
Сергач
12:40
Сергач, Нижегородская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
lada 110
Нижний Новгород
14:30
ул. Кулибина, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Сергач
17:00
Р162, Сергач, Нижегородская обл., Россия, 607511
08.12.2022
500 ₽
lada granta
Нижний Новгород
15:00
ул. Романтиков, 9, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603162
2 ч 10 м
Сергач
17:10
ул. Выездная, 16г, Сергач, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
ваз 2112
Нижний Новгород
15:30
Комсомольская пл., 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Сергач
18:00
ТЦ Кристал, Сергач
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Кстово
04:30
Автостанция г. Кстово, Кстово
1 ч 50 м
Сергач
06:20
Р162, Сергач, Нижегородская обл., Россия, 607511
09.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Нижний Новгород
08:00
ул. Героя Попова, 35, Нижний Новгород
2 ч
Сергач
10:00
Сергач, Нижегородская обл.
09.12.2022
440 ₽
ford focus
Нижний Новгород
17:30
ул. Медицинская, 26, Нижний Новгород
2 ч 30 м
Сергач
20:00
ТЦ Кристал, Сергач
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге