Попутчики Щучье - Курган

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 164 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
320 ₽
toyota corolla
Шумиха
09:30
ул. Куйбышева, 12, Шумиха, Курганская обл., Россия
2 ч 10 м
Курган
11:40
Кировский, Курган
30.09.2022
620 ₽
ваз 2110
Щучье
18:00
Р-254, Щучье, урганская обл.
2 ч 30 м
Курган
20:30
6-й А мкр., Курган, Курганская обл., Россия, 640023
01.10.2022
440 ₽
Шумиха
01:30
Россия, Р-254 Иртыш
2 ч 40 м
Варгаши
04:10
Р-254, Варгаши, Курганская обл., Россия, 641253
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения