Попутчики Курган - Щучье

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 156 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
datsun on do
Курган
13:00
ул. Фурманова, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч 30 м
Щучье
15:30
Щучье, Курганская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
nissan maxima
Курган
14:30
6-й мкр., дом 33, секция 24, Курган, Курганская обл., Россия
2 ч
Шумиха
16:30
Р-254, 125, Шумиха, Курганская обл.
30.09.2022
500 ₽
renault logan
Курган
15:00
Школа № 9, Курган
2 ч 30 м
Щучье
17:30
Р-254, Щучье, урганская обл.
30.09.2022
500 ₽
kia rio
Курган
17:00
2 микрорайон, 17, Курган
1 ч 50 м
Шумиха
18:50
Р-254, 125, Шумиха, Курганская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения