Попутчики Саратов - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 937 км
Стоимость
~ 1852 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1852 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1970 ₽
Саратов
07:40
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
13 ч
Ставрополь
20:40
Ставрополь
07.08.2022
1810 ₽
bmw x5
Саратов
20:40
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
13 ч 10 м
Ставрополь
09:50
ул. Дзержинского, 137, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355035
Оптимальный выбор
07.08.2022
1650 ₽
kia ceed
Саратовская область
22:20
СКАД, Саратовская обл., Россия, 410503
13 ч
Ставрополь
11:20
ул. Ленина, 243, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
08.08.2022
1860 ₽
toyota camry
Саратов
00:10
Сенной рынок
13 ч 20 м
Ставрополь
13:30
Ставропольский край, Ставрополь
09.08.2022
1970 ₽
nissan x-trail
Саратов
14:30
Сенной рынок
13 ч
Ставрополь
03:30
Флорабургер
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения