Попутчики Саратов - Лысые Горы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 89 км
Стоимость
~ 273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.06.2024
270 ₽
Саратов
19:40
1-я Линия посёлка Октябрьский, 1, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 10 м
Бутырки
20:50
Бутырки, Саратовская обл., Россия
15.06.2024
280 ₽
volkswagen passat
Саратов
08:00
ул. Романтиков, 44, Саратов
1 ч 30 м
Бутырки
09:30
Россия, Р-22, подъезд к Саратову
Оптимальный выбор
15.06.2024
270 ₽
ваз granta
Саратов
08:30
проспект Энтузиастов, 56, Саратов, Россия
1 ч 30 м
Бутырки
10:00
Россия, Р-22, подъезд к Саратову
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения