Попутчики Лысые Горы - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
260 ₽
lada granta
Лысые Горы
07:50
Лысые Горы, Саратовская обл., Россия
1 ч 20 м
Саратов
09:10
Вокзал Саратов, Саратов
Оптимальный выбор
08.12.2022
200 ₽
chevrolet niva
Бутырки
10:30
Р298, Бутырки, Саратовская обл., Россия, 412860
1 ч 10 м
Саратов
11:40
Марины Расковой ул., 5, Саратов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения