Попутчики Саратов - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 738 км
Стоимость
~ 958 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 958 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.08.2022
1430 ₽
Саратов
14:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
9 ч 40 м
Курск
23:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.08.2022
680 ₽
Саратов
19:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
9 ч 40 м
Курск
04:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
19.08.2022
1320 ₽
mercedes-benz g-class (463)
Саратов
20:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
10 ч
Курск
06:30
ул. Димитрова, 75, Курск, Курская обл., Россия, 305004
Оптимальный выбор
20.08.2022
680 ₽
Саратов
06:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
9 ч 40 м
Курск
15:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.08.2022
680 ₽
Саратов
09:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
10 ч
Курск
19:00
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения