Попутчики Саратов - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1167 км
Стоимость
~ 2406 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 2406 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2400 ₽
chery tiggo
Саратов
07:00
Автовокзал Саратов, Саратов
15 ч
Краснодар
22:00
автовокзал Краснодар, Краснодар
14.08.2022
2850 ₽
kia ceed
Сторожевка
07:30
Цветочная ул., 1, Сторожевка, Саратовская обл., Россия
14 ч 50 м
Краснодар
22:20
ул. Мачуги, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
2800 ₽
kia cee'd
Саратов
07:50
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
15 ч 20 м
Краснодар
23:10
Кружевная, 14, Краснодар, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
2740 ₽
Саратов
13:20
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
15 ч 30 м
Краснодар
04:50
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
14.08.2022
2060 ₽
Саратов
15:20
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
14 ч 50 м
Краснодар
06:10
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
14.08.2022
2970 ₽
subaru outback
Саратов
17:40
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
22 ч 10 м
Краснодар
15:50
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
Оптимальный выбор
14.08.2022
1700 ₽
Саратов
21:30
Автовокзал Саратов
15 ч
Краснодар
12:30
автовокзал Краснодар
14.08.2022
1970 ₽
kia rio
Бартоломеевский
23:00
Вольский тракт, хутор Бартоломеевский, Саратовская обл., Россия, 413965
14 ч 30 м
Краснодар
13:30
По Требованию, Краснодар
15.08.2022
2510 ₽
Саратов
04:00
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
17 ч 50 м
Краснодар
21:50
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
15.08.2022
2060 ₽
Саратов
04:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
14 ч 50 м
Краснодар
19:20
вокзал Краснодар-1
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения