Попутчики Саратов - Борисоглебск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 298 км
Стоимость
~ 800 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 800 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
920 ₽
hyundai solaris
Прибрежный
11:10
Р226, Прибрежный, Саратовская обл., Россия, 413161
3 ч 20 м
Борисоглебск
14:30
Матросовская ул., 92/21, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397163
04.10.2022
800 ₽
hyundai getz
Саратов
09:30
пр. Строителей, 54, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410064
3 ч 10 м
Борисоглебск
12:40
Матросовская ул., 92/21, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397163
Оптимальный выбор
04.10.2022
680 ₽
kia optima
Саратов
11:00
пр. Строителей (СНИИМ), Саратов, Саратовская обл., Россия
2 ч 50 м
Борисоглебск
13:50
Городской суд
04.10.2022
800 ₽
hyundai elantra
Саратов
12:00
ул. Буровая, Саратов, Саратовская обл.
2 ч 40 м
Борисоглебск
14:40
Матросовская ул., 92/21, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397163
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения