Попутчики Саранск - Новочебоксарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 323 км
Стоимость
~ 1016 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1016 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1080 ₽
Саранск
04:40
ул. Полежаева, 111, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430016
5 ч 20 м
Чебоксары
10:00
Энергозапчасть, улица Калинина, Чебоксары, Россия
19.07.2024
1140 ₽
chevrolet cruze
Саранск
15:00
ул. Пушкина, Саранск, Респ. Мордовия
5 ч 20 м
Чебоксары
20:20
ул. Гузовского, 38, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
27.07.2024
1020 ₽
volkswagen tiguan
Саранск
05:30
ул. Советская, 19, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
5 ч
Чебоксары
10:30
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
Оптимальный выбор
31.07.2024
890 ₽
renault fluence
Саранск
03:20
ул. Московская, 48, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
5 ч
Чебоксары
08:20
пр-т. Мира, 23А, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
31.07.2024
950 ₽
renault fluence
Саранск
10:10
ул. Орджоникидзе, 28, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430012
5 ч 10 м
Чебоксары
15:20
9-й Пятилетки пр., 20, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения