Попутчики Санкт-Петербург - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1336 км
Стоимость
~ 2301 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 2301 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
2280 ₽
Санкт-Петербург
14:30
Московский вокзал, Невский пр., 85, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия
16 ч 50 м
Мурманск
07:20
Мурманск, ул. Коминтерна, 14, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
2230 ₽
toyota camry
Санкт-Петербург
22:00
Невский пр., Санкт-Петербург, Россия
17 ч 10 м
Мурманск
15:10
пр. Ленина, 81, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183038
28.11.2022
2280 ₽
chery amulet
Санкт-Петербург
22:20
Московское ш., 9б, Санкт-Петербург, Россия
16 ч 10 м
Мурманск
14:30
ул. Шабалина, 29, Мурманск
29.11.2022
2510 ₽
Санкт-Петербург
08:00
набережная Обводного канала, 118, Санкт-Петербург, Россия, 190005
16 ч 30 м
Мурманск
00:30
ул. Маклакова, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.11.2022
2230 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
15:00
Невский пр., Санкт-Петербург, Россия
17 ч 10 м
Мурманск
08:10
ул. Карла маркса, 7, Мурманск, Мурманская обл., Россия
30.11.2022
2280 ₽
chery amulet
Санкт-Петербург
22:20
Московское ш., 9б, Санкт-Петербург, Россия
16 ч 10 м
Мурманск
14:30
ул. Шабалина, 29, Мурманск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения