Попутчики Самара - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 550 км
Стоимость
~ 1436 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1436 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.02.2024
1270 ₽
lada granta лифтбек
Новосемейкино
15:30
Остановка Поворот на Новосемейкино
9 ч 30 м
Стерлитамак
01:00
Техническая ул., 32, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
22.02.2024
1490 ₽
Самара
16:10
Комсомольская площадь, 1
10 ч 10 м
Стерлитамак
02:20
ул. Льва Толстого, 9, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453120
22.02.2024
1550 ₽
lada 110
Новокуйбышевск
21:00
ул. Егорова, 10, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
11 ч 40 м
Стерлитамак
08:40
ул. Артема, Стерлитамак, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения