Попутчики Самара - Пугачев

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
renault logan
Новокуйбышевск
09:00
пр. Победы, 45, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
2 ч 40 м
Пугачев
11:40
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
ваз 2112
Новокуйбышевск
11:00
улица Чернышевского, Новокуйбышевск
2 ч 30 м
Пугачевский
13:30
АЗС ¨ТНК¨
24.06.2022
440 ₽
Самара
12:00
ул. Свободы, 2А
3 ч 10 м
Пугачев
15:10
Пугачев, Саратовская обл.
24.06.2022
560 ₽
ваз 2110
Самара
12:00
ул. Свободы, 137А, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 10 м
Пугачевский
16:10
ул. Комарова, 31, Пугачев, Саратовская обл., Россия, 413723
24.06.2022
440 ₽
Самара
14:00
Победа, Самара
3 ч 10 м
Пугачев
17:10
Пугачев, Саратовская обл.
24.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Самара
16:00
ул. Гаражная, 7, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч 10 м
Пугачев
19:10
Пугачев, Саратовская обл.
24.06.2022
440 ₽
Самара
16:30
ул. Авроры, 68А, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч
Пугачев
19:30
Пугачев, Саратовская обл.
24.06.2022
560 ₽
toyota land cruiser prado 150
Самара
17:30
Автовокзал Центральный, Самара
3 ч 20 м
Пугачев
20:50
Революционный пр., 117, Пугачев, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
hyundai creta
Самара
08:00
Aerodromnaya ul., 47Б, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443070
3 ч
Пугачев
11:00
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
25.06.2022
500 ₽
hyundai creta
Самара
10:30
улица Полевая, Самара
3 ч 10 м
Пугачев
13:40
Пугачев, Саратовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения