Попутчики Самара - Октябрьский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 278 км
Стоимость
~ 893 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 893 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
830 ₽
chevrolet cobalt
Самара
06:00
Мтл Арена, Самара
2 ч 40 м
Бугульма
08:40
Автовокзал Бугульма, Бугульма
18.05.2024
1020 ₽
toyota camry
Самара
06:00
Самара
5 ч
Никитинка
11:00
Остановка Никитинка-2
18.05.2024
1020 ₽
hyundai elantra
Тольятти
10:40
Магистральная ул., 30, Тольятти, Самарская обл., Россия
5 ч
Октябрьский
15:40
ул. заезд в Октябрьский., Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
18.05.2024
1080 ₽
volvo s40
Самара
15:30
Крутые Kлючи, 1
5 ч 10 м
Кандры
20:40
Кандры, Респ. Башкортостан, Россия
19.05.2024
830 ₽
ford focus
Новосемейкино
05:20
C84P+WG Новосемейкино, Самарская область
3 ч 20 м
Октябрьский
08:40
CCXV+87 Октябрьский, Республика Башкортостан
19.05.2024
1020 ₽
chery tiggo
Тольятти
13:40
ул. Железнодорожная, 7 а, Тольятти, Самарская обл., Россия
5 ч
Октябрьский
18:40
ул. заезд в Октябрьский., Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
700 ₽
kia cee'd
Старосемейкино
09:10
М-5 Урал, 1031-й километр, 1А
4 ч 20 м
Октябрьский
13:30
Башнефть АЗС № 50, Октябрьский
21.05.2024
770 ₽
Самара
22:00
Победа
2 ч 40 м
Бугульма
00:40
Дом Техники
23.05.2024
890 ₽
volkswagen tiguan
Самара
16:30
ул. Гастелло, 44, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Октябрьский
21:10
Школа №16, Октябрьский
28.05.2024
770 ₽
Самара
22:00
Победа
2 ч 40 м
Бугульма
00:40
Дом Техники
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге