Попутчики Октябрьский - Альметьевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 285 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 285 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
320 ₽
Октябрьский
03:30
ул. Губкина, 3, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452601
20 м
Альметьевск
03:50
ул. Ризы Фахретдина, д. 67, Альметьевск, Респ. Татарстан, 423458
09.12.2022
320 ₽
kia magentis
Октябрьский
04:20
Автовокзал, Октябрьский
10 м
Альметьевск
04:10
ул. Герцена, 100, Альметьевск
09.12.2022
230 ₽
renault logan
Бавлы
05:00
Бавлы, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Альметьевск
06:30
Школа №3, Альметьевск
Оптимальный выбор
09.12.2022
210 ₽
lada vesta
Бавлы
06:00
Бавлы, Респ. Татарстан
1 ч 20 м
Альметьевск
07:20
ул. Ризы Фахретдина, 47, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
220 ₽
skoda rapid
Бавлы
07:00
Бавлы, Респ. Татарстан
1 ч 40 м
Альметьевск
08:40
ул. 8 Марта, 30, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423462
09.12.2022
270 ₽
Октябрьский
09:30
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
20 м
Альметьевск
09:10
ул. Лермонтова, 16, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия
09.12.2022
260 ₽
Бавлы
08:00
Бавлы, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Альметьевск
09:30
Tukaya pr., 61А, Almetyevsk, Respublika Tatarstan, Russia, 423458
09.12.2022
380 ₽
Октябрьский
10:10
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
10 м
Альметьевск
10:00
СУ 2, Альметьевск, Респ. Татарстан, 423450
09.12.2022
260 ₽
geely emgrand ec7
Бавлы
08:40
Лукойл, Бавлы
1 ч 20 м
Альметьевск
10:00
Татнефть АЗС №19, Альметьевск
09.12.2022
380 ₽
Бавлы
09:00
Лаек, Бавлы
1 ч 40 м
Альметьевск
10:40
ул. 8 Марта, 30, Альметьевск, Респ. Татарстан, Россия, 423462
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения