Попутчики Самара - Клявлино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 178 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
nissan primera
Самара
07:30
ул. Сергея Лазо, 17, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч 20 м
Исаклы
09:50
Россия, Самарская область, Исаклинский район, село Исаклы, Ленинская улица
24.06.2022
440 ₽
ваз priora
Светлое Поле
10:10
Россия, Самарская область, Красноярский район, посёлок Светлое Поле, Совхозная улица
2 ч
Камышла
12:10
Камышла, Самарская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Самара
14:00
Автовокзал Центральный, Самара
2 ч 40 м
Камышла
16:40
АЗС ¨Роснефть¨
24.06.2022
440 ₽
renault logan
Самара
15:00
Аврора Молл
3 ч 50 м
Сенькино
18:50
Сенькино, Самарская обл., Россия, 446937
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Самара
16:00
Автовокзал Центральный
2 ч 40 м
Камышла
18:40
а/д Урал, 420, Камышла, Самарская обл., Россия, 446970
24.06.2022
500 ₽
lada granta
Самара
16:00
Автовокзал Центральный, Самара
2 ч 40 м
Камышла
18:40
а/д Урал, 420, Камышла, Самарская обл., Россия, 446970
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
hyundai nf sonata
Самара
17:20
ул. Стара-Загора, 267А, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч 20 м
Исаклы
19:40
Исаклы, Самарская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
renault megane ii
Самара
18:00
Автовокзал Центральный
3 ч 20 м
Клявлино
21:20
Клявлино, Самарская обл., Россия, 446960
24.06.2022
560 ₽
chery tiggo
Самара
18:10
ул. Олимпийская, 16, Самара
3 ч
Клявлино
21:10
ул. Прониной, Клявлино, Самарская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
lada priora
Самара
19:00
Московское ш., 1, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч
Клявлино
22:00
Клявлино, Самарская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения