Попутчики Клявлино - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 173 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
lada granta
Исаклы
07:40
Исаклы, Самарская обл., Россия
2 ч 30 м
Самара
10:10
пр. Кирова, 147, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
kia rio
Исаклы
13:30
ул. Ленинская, 53, Исаклы, Самарская обл., Россия, 446570
2 ч 30 м
Самара
16:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
nissan almera
Клявлино
16:00
Клявлино, Самарская обл., Россия
2 ч 50 м
Самара
18:50
18-й Километр, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Исаклы
22:00
Пятёрочка, Исаклы
2 ч 20 м
Самара
00:20
Черемшанская ул., 160а, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
chevrolet orlando
Исаклы
06:30
Остановка Куйбышевская улица
2 ч 40 м
Курумоч
09:10
Остановка Поворот на Курумоч
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
toyota rav4
Камышла
18:30
а/д Урал, 420, Камышла, Самарская обл., Россия, 446970
2 ч 10 м
Самара
20:40
МЕГА Самара, Самара
25.06.2022
500 ₽
renault logan ii
Исаклы
20:00
Ленинская ул, 84-а, Исаклы, Самарская обл., Россия, 446570
2 ч 20 м
Береза
22:20
Международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королёва, пос, Береза, Самарская обл., Россия, 443901
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
renault logan
Сенькино
09:00
Сенькино, Самарская обл., Россия, 446937
3 ч 40 м
Самара
12:40
Аврора Молл
26.06.2022
500 ₽
ваз 2190
Клявлино
17:30
Клявлино, Самарская обл.
3 ч
Береза
20:30
Международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королёва, Береза
26.06.2022
500 ₽
ford focus
Клявлино
18:30
Чкалова ул., 89, Клявлино, Самарская обл., Россия, 446960
3 ч 10 м
Самара
21:40
Победа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения